Суббота, 19.10.2024, 16:26Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Наш опрос

В каком стили вы бы хотели музыку на сайт?
Всего ответов: 143

Статистика

Что происходило в клане. - ФорумЧто происходило в клане. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Что происходило в клане.
DanteДата: Суббота, 28.02.2009, 01:47 | Сообщение # 1
Вар
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Клан очень быстро набрал деньги на 2 лвл за счет налогов. Как и было сказано мечтой все же оставалось участие в ТВ. В общем после взятия 2 лвл клана присутствовало окола 56 человек. Но после одного инцидента со стронгами в которым отличился наш бывший соклановец R@NKOR (его бывшее местоположение точнее где он был замечен это Murr).Он Сумел слить 2 Стронгов врезультате которого Было разногласие между нами всеми то есть с некоторыми так сказать отличившимися. После того как он слил 2 Строгов к ним напомощь пришли сильнее чем он врезультате он потерял хорошие веши. Проблема была лишь в том что Неро Договаривался с ними насчет нашего клана и после этого инцидента он не был доволен таким поведением. Но и пользуясь положение Ранкор и другие игроки вышли. После которого были приняты меры против них. Здесь было 2 операции это сливание Предателей и Шпионаж. Приказ насчет сливания был дан всем кто был 30 лвл. А вот насчет второго пункта были задействены тока 2 лица их имена =Nero= и Dante. Данте приходилось докладывать насчет предателей так как они обьединились и создали свой Клан. Врезультате так сказать операции было собрано Информации о кланах таких как Хулиганы и многие Другие включая даже Кочевников.После того как вышло около 1\4 клана Было согласовано всеми игроками один момент клана.
 
ПорейДата: Понедельник, 01.06.2009, 14:40 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Сейчас клан переживает нелегкое время. После ухода из клана мастера Joey, за ним ушли большинство играков хай лвла и мастером был назначен Dante, однако он пробыл мастером недолгое время и передал рукаводство игроку под ником- Vityia( вроде так пишется). Но после этого перемены в SkyForce не закончились. После ухода хай лвл, в клане почти не осталось игроков, пробывших в клане долгое время. Сейчас костяк клана составляют 35-45 лвл и вновь прибавшие игроки,которых я рада видеть в наших рядах!=) На даный момент мастером являюсь я -друлечка Порей=)

Я еще молодой мастер,но обещаю вам, мой клан, я буду делать все что в моих силах для процветания клана и мы обязательно заваюем территорию и значок клана SkyForce буду на карте Идеального мира!!


Все кошки ночью серые

Сообщение отредактировал Порей - Понедельник, 01.06.2009, 14:51
 
ПарагвольДата: Вторник, 02.06.2009, 19:23 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
смотрите на вещи реальней)) если у меня остался там перс в ближайшее время зайду, если нет что ж жаль( решим вопрос с сайтом, так как админом скорей всего я уже не могу тут быть времени не хватает, да и играю я сейчас на другом сервере

Образование: программист
 
DeViLДата: Четверг, 30.07.2009, 02:17 | Сообщение # 4
Девил
Группа: Член клана
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
жаль парагволь очень жаль

 
TriolitДата: Четверг, 17.09.2009, 19:02 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Парагволь на каком ты щас серве то гамаешь?) давай на вегу ....я ж вернулся, ток начал нового перса качать
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz